TEXA ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО С ПОМОЩЬЮ ВЕСЁЛОГО ВИДЕО РОЛИКА
Летом комфорт при вождении ещё более важен, для его достижения кондиционер должен работать должным образом. TEXA отнеслась к этому с иронией, сделав видео ролик, который связан с весёлой сценкой из знаменитого фильма.
Сейчас самый жаркий период в году и для многих водителей, особенно тех, кто использует автомобиль весь день для работы или отправляется в отпуск, кондиционер в салоне является комфортом, от которого трудно отказаться.
Необходимость иметь систему кондиционирования в отличном состоянии стало лейтмотивом для нового видеоролика TEXA, чтобы подчеркнуть концепцию мы вдохновились сценой из комедийного фильма “Аэроплан!”, в ходе которой герой потеет слишком сильно во время аварийной посадки самолёта в аэропорт Чикаго.
В видео ролике TEXA водитель автомобиля борется с кондиционером во время вождения в жаркий летний день. Несмотря на неоднократные, неуклюжие попытки запустить систему, салон становится все более жарким, и мужчина начинает обильно потеть. Когда ситуация становится невозможной, внезапно на дороге появляется СТО, специализирующаяся на перезаправке системы кондиционирования воздуха, оснащенная установками линии KONFORT.
В заключительной сцене главный герой возобновляет своё путешествие, улыбаясь и освежаясь воздухом, который теперь отлично работает. Чтобы еще больше укрепить сообщение, видео заканчивается иронично с мгновенным изменением корпоративного слогана на "Давайте упростим настоящее, охладим будущее".